Применить
Сбросить
+7 (992) 01-44-369
Ежедневно
06.00 до 18.00 (MSK+0)
ДОСТАВИМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

Отзывы покупателей

e = r
  1. Робек /
  2. Отзывы покупателей
Оставить отзыв

07.03.2024
Николай
Нижний Тагил

Желаю счастья и любви, Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, В прекрасный день — 8 Марта! Благодарим за вашу заботу и тепло, которое согревает наши ноги.

26.02.2024
Мария
г. Екатеринбург

Два раза заказывала полусапожки, и два раза привозили не тот размер. Купила другие, одела три раза. Носок у обуви жесткий как металл, при ходьбе пальцы опухли. Кое как приняли на экспертизу. По закону это получается скрытый дефект о котором продавец не сказал. Надеюсь на возврат денег и больше в этом магазине ни чего не буду брать.

26.02.2024
ответ:

Добрый день, Мария! К сожалению, минимальный процент производственного брака встречается даже у самых известных брендов. Скрытые производственные дефекты могут быть выявлены только в процессе эксплуатации. Для решения подобных ситуаций предусмотрен возврат или обмен обуви по гарантии.

07.02.2024
Валентина
г. Екатеринбург

Благодарна магазину и сотрудникам за качественную работу.Обувь покупаю только в вашем магазине. Желаю успехов и процветания .

11.01.2024
Анна Викторовна
г. Тверь

Здравствуйте! В декабре заказывала туфли женские фирмы Rieker (39) стоимостью 3114 руб. Заказ пришел вовремя, все в отличном состоянии. Я очень довольна покупкой и выражаю искреннюю благодарность сотрудникам интернет-магазина Robek! Спасибо за работу! Успехов Вам и удачи!

28.12.2023
Евгения
Челябинск

Здравствуйте, хочу поблагодарить интернет - магазин робек. Беру обувь только здесь . Хорошие акции и быстрая доставка. Начисляют бонусы за покупки. Девочки на телефоне тоже молодцы. Пока всё устраивает ))

27.12.2023
Наталья
г. Москва

Благодарю за хорошие скидки, за быструю удобную доставку, за хорошую работу сотрудников. Буду еще заказывать. С Наступающим Новым годом!

23.11.2023
Наталья Валерьевна Замарина
Верхняя Пышма

Добрый день. В октябре месяце в Верхней Пышме были приобретены зимние ботинки маме- пенсионеру замшевые стоимостью 8000т.р.. Одеть в течении 14 дней не позволяли погодные условия. Первый раз были одетты 18 ноября 2023 года и в первые 1 минут носки на улице были намозолены ноги ( говорить про то что было поносить дома, Обувь шьется для потока покупателей а не индивидуально- бред). Закон о защите прав потребителя изучили- заниматься дальше этим не позволяет время. Продавцы сейчас не соответствуют своей профессиональной деятельности- набирают лижбы были. Очень жаль. По вопросу возврата был составлен акт и вернули ботинки в которых не возможно ходить. Магазин очень испортился в последние 10 лет. Раньше было приятней ходить. Руководству обратить внимание на профессионализм продавцов- особенно старших, установить видеокамеры с аудиозаписью. И в следующий раз буду приобретать обувь только под диктофон. Не советую данный магазин.

23.11.2023
ответ:

Добрый день. Спасибо за обратную связь. На возврат новой обуви, без следов эксплуатации, действительно, предоставляется 14 дней. Мы всегда рекомендуем тщательно примерить обувь в магазине и дома, до первого выхода на улицу. Возврат обуви после начала эксплуатации возможен по гарантии при выявлении производственного дефекта. Если есть вопросы к качеству или конструктивным особенностям, Вы можете обратиться в магазин, в котором совершена покупка для составления заявления и передачи обуви на осмотр специалистом по браку. При подтверждении дефекта, Вам будет предложен обмен или возврат денежных средств.

14.11.2023
Марина
Екатеринбург

Хочу оставить отзыв о самом лучшем продавце Робек : Девушка Виктория самая отзывчивая, приветливая, терпеливая и всегда с улыбкой. Работает в магазине по ул. 8 Марта д.10 / ул. Малышева д.42, Если бы все продавцы были такими как она, вокруг стало бы больше тепла и улыбок. Я являюсь постоянным клиентом данного магазина, но не о всех продавцах можно так сказать, как о Виктории, увы. Есть, к сожалению, в этом же магазине продавцы, которые недовольны, когда покупатель не так быстро покупает, который долго выбирает обувь, глядя на недовольные кислые лица таких продавцов хочется сразу уйти. Желаю Виктории быть всегда такой же милой и приветливой, больших творческих успехов в ее работе.

22.10.2023
Валентина
Екатеринбург

Покупала кроссовки Rieker в апреле. Спустя неделю пожелтела подошва, думаю из-за специфической грязи на улице. Пришлось подкрашивать специальной краской для подошвы. Вчера обнаружила, что подошва треснула, сломалась почти до основания. Кроссовки носила не ежедневно, только в городе, очищала вручную. Кроссовки стоимостью 6550 рублей прослужили менее полугода.

22.10.2023
ответ:

Валентина, спасибо за обратную связь. К сожалению, минимальный процент производственного брака встречается даже у самых известных брендов. Для решения подобных ситуаций предусмотрен возврат или обмен обуви по гарантии. На скрытые производственные дефекты сроки гарантии распространяются до 2 лет. Рекомендуем обратиться в магазин, в котором была совершена покупка.

14.10.2023
Журавлева Людмила Васильевна
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛЕТОМ ПОКУПАЛА У ВАС ПОКУПАЛА САБО, А НЕДАВНО ПРИОБРЕЛА БОТИЛЬОНЫ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВОМ ОБУВИ И БЫСТРОЙ ДОСТАВКОЙ.

05.10.2023
Анна
Екатеринбург

Купили полуботинки фирмы BENETTI, в м-не Робек. Это подарок был мне на 8 марта. Поначалу ходила вроде не плохо, а через месяц заметила, что все колготки мои скатываются в районе, где заканчивается молния. Присмотрелась, а там кусочек закрепки строчки молнии очень жесткий, да еще запаян конец строчки и просто жесть, что он творит с моими новыми колготками! Как валенок становятся они от тёрок с этим местом. А гарантия типа закончилась, а мне как быть теперь - выкинуть 5500 на улицу?

05.10.2023
ответ:

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рекомендуем обратиться в магазин, в котором была совершена покупка. При подтверждении производственного брака Вам будет предложен обмен или возврат денежных средств.

Больше отзывов
Оценить на Яндекс.Маркете
 

© Робек 2010 - 2024
Войти

Ещё один код можно будет отправить через
10
секунд

Или войдите через соцсети:

  Вверх